1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 N 238-ФЗ "О независимой оценке квалификации" (далее - Федеральный закон N 238-ФЗ), а также связанные с ним нормы ТК РФ, иные законодательные и нормативные правовые акты, регулирующие проведение независимой оценки квалификации работника.

Деятельность по независимой оценке квалификации осуществляют Центры оценки квалификаций (ЦОК) в соответствии с Федеральным законом N 238-ФЗ.

Наш Центр оценки квалификации проводит независимую оценку квалификации работников организаций строительной отрасли в форме профессионального экзамена. Соискателям, успешно сдавшим профессиональный экзамен, выдается свидетельство о квалификации.

ЦОК осуществляет деятельность по независимой оценке квалификации в соответствии с Федеральным законом «О независимой оценке квалификации» от 03.07.2016 № 238-ФЗ, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и положениями регламентирующих документов Совета по профессиональным квалификациям в строительстве.

В нашем центре вы можете сдать профессиональный экзамен по следующим квалификациям:

  • Организатор строительного производства (7-й уровень квалификации)
  • Организатор строительного производства (6-й уровень квалификации)
  • Организатор производства однотипных строительных работ (5-й уровень квалификации)